Аренда для отдыха в Испании
Alferini (La Entrada) - аренда апартаменты с двумя спальнями, Punta Prima, Costa Blanca, Испания.
Аренда апартаменты Alferini c двумя спальнями на побережье Средиземного моря, Испания, Коста Бланка, Пунта Прима. Это светлые и просторные апартаменты являются идеальным местом, чтобы насладиться средиземноморским морским бризом, так как террассой обращены на солнечную южную сторону. Можно насладиться прекрасным видом на окрестные сады, поля для гольфа и море.
Апартамент расположен в комплексе La Entrada который принадлежит к Punta Prima Beach Resort в Торревьеха, всего в 500 метрах от ближайшего пляжа и рядом со всеми удобствами центров, т.е. магазинов, магазинов, супермаркетов и ресторанов. Это полностью меблированные апартаменты состоят из двух просторных спален, так же две ванные комнаты, главная спальня содержит двуспальная кровать и ванная комната и вторая спальня с двумя односпальными кроватями. Большая гостиная со столовой, полностью оборудованная кухня, прекрасная терраса с видом на поле для гольфа и вид на море, подземная парковка, кладовая, спутниковое телевидение, сигнализация, кондиционер, полы с подогревом в ванных комнатах и 24-часовая безопасность.
Недвижимость в Испании для отдыха!
Апартаменты в аренду и теплое, ласковое Средиземное море - лучшее место для жизни и отдыха человека!
Стоимость аренды €/сутки
Примечание к цене Аренды
Цена аренды рассчитывается за сутки. Минимальный срок аренды 7 дней (одна неделя). При заказе аренды на срок более недели предоставляется скидка в зависимости от срока резервирования - 10-30%. Дополнительно оплачивается сбор за бронирование и финальная уборка. Точная сумма подлежащая оплате рассчитывается при конкретном запросе по датам. Особые цены на период Пасхи, некоторых праздников, Рождества и Нового года.